Elemetary
«Простой»

Если Вы чувствуете некую уверенность в языке, изъясняясь на определённые темы, но общей уверенности у Вас пока нет, то вполне возможно, что Ваш уровень – A2 (Elementary, “Простой”). На этом уровне ученик может изъясняться практически на все бытовые темы, такие как распорядок дня, визит к врачу, поход в магазин. Ученик также может понимать, как ему не заблудиться в незнакомом городе, как составить простейшее письмо (другу или коллеге) и понимать обращённую к нему речь, пусть и не слишком быструю. Для того, чтобы определить Ваш уровень, мы предлагаем Вам пройти тест, по итогам которого мы обязательно с Вами свяжемся.

Уровни знания языков

• Уровни английского языка и их описание. Возможность пройти тест на определение Вашего уровня.