Эсуа Фиделис

Московский Государственный Педагогический Университет (МГПУ), филологический факультет. Высшее образование – бакалавр (лингвистика).

• Преподавание в группах и индивидуально
  • Использование новейших информационных технологий в обучении

Английский и французский языки имеют очень богатую историю. Долгие века их любили представители высших слоёв общества, переходя на иностранные языки в самые важные моменты. Сейчас же люди открывают для себя языки по разным причинам, будь то новое хобби или желание узнать чуть больше о старом, новые друзья-иностранцы или же даже самое простое и понятное всем желание саморазвития. Многие думают, что изучение иностранных языков – это сложно, скучно и долго, но я с уверенностью могу сказать что это не так. Существует множество различных методик, и в зависимости от Ваших желания, уровня и свободного времени, я подберу Вам оптимальный вариант – и Вы с лёгкостью заговорите на языке. Какая бы причина ни привела Вас в Bronte, я с уверенностью могу сказать, что я готов научить Вас любви к языку. Любви настоящей, ради которой люди прежде совершали столько подвигов.