Лусеро Наваррете Ганди Александр

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН), филологический факультет. Высшее образование – бакалавр (лингвистика).

• Разнообразная методология обучения
  • Умение работать с большим потоком студентов

Англия… как много в этом слове! Английский язык – язык бизнеса и сделок, путешествий и новых открытий, и все они прекрасны в своей неповторимости, которую нам может подарить только текущий момент. Англоговорящие страны сейчас занимают лидирующие позиции в мире, а потому изучение языка станет неплохой ступенькой вверх что по карьерной лестнице, что для личного развития. А испанский язык, который я тоже преподаю в школе Bronte , - язык любви и страсти, такой красивый и подобный тёплому морю, в которое так и хочется окунуться. С английским языком Вам откроются все дороги, а испанский сможет влюбить Вас в себя с первого слова. Именно этому я и преподаю английский и испанский языки в Bronte – жить настоящим и любить язык, зная, что он поможет каждому из Вас во многом.