Такве Седрик Фонг

Московский Государственный Университет (МГУ), филологический факультет. Высшее образование – бакалавр (лингвистика).

• умение работать с группами и индивидуально
  • составление индивидуальных планов обучения

Как известно, язык – живой механизм. Именно это я и стараюсь донести до своих студентов. Многие из нас словно бы скованы сухими правилами, думая, что их невозможно изменять, что часто приводит к ложным стыду и ошибкам. На самом деле, в языке есть – и должны быть исключения. Он такой же живой организм, как и мы сами, а потому, как и всякое живое существо, он может меняться и подстраиваться под нужды говорящего. Нет правил – есть лишь условности, свойственные каждому языку. В школе Bronte, на своих уроках английского языка, я раз за разом освобождаю студентов от этих оков, доказывая им, что изучение языка вполне может обойтись и без этих совершенно не уместных формализмов.