Beginner
«Начинающий»

Если Вы только делаете свои первые шаги в изучении английского языка, то, вероятнее всего, ваш уровень - A1 (Beginner, “Начинающий”). На этом уровне ученик может изъясняться на элементарные бытовые темы: поприветствовать собеседника, спросить, как у него дела, представиться, спросить имя собеседника, рассказать о своих месте проживания, работе, хобби – и задать собеседнику схожие вопросы. Владеющий таким уровнем студент может также понимать обращённую к нему речь, в случае если она будет медленной и с грамотным произношением. Для того, чтобы Вы могли точно определить свой уровень, мы предлагаем Вам пройти тест. По его итогам, с Вами свяжутся представители нашей школы.

Уровни знания языков

• Уровни английского языка и их описание. Возможность пройти тест на определение Вашего уровня.