Разговорный клуб

Разговорная практика – важнейший аспект изучения любого иностранного языка. Именно поэтому в Bronte School и действует разговорный клуб. В данном клубе студенты смогут поговорить на любую тему, соответствующую их уровню знаний, благодаря чему все студенты будут задействованы в процессе разговора, и никто не будет обделён вниманием. Опытные преподаватели, за плечами которых множество схожих занятий, всегда смогут направить беседу в нужное русло, исправить возможные ошибки студентов, исключая возможность запоминания неверных слов и конструкций в языке, а сами студенты получат шанс завести новые знакомства, улучшить свой уровень владения языком и просто хорошо провести время. Мы также предоставляем рассрочку на три месяца. Приходите в разговорный клуб Bronte School – мы обещаем, вы не пожалеете!