Гонсалес Лозано Адриана

Московский Государственный Лингвистический Университет (МГЛУ), факультет английского языка. Высшее образование – бакалавр (лингвистика).

• Умение работать в группах и индивидуально.
  • Вариативная методология обучения, зависящая от уровня и целей студента.

Вариативная методология обучения, зависящая от уровня и целей студента. Я преподаю английский и испанский языки уже 7 лет, применяя в зависимости от желаний студента и его возможностей самые разные методики обучения. Я всегда любила свою работу, и в первую очередь я ценю своих студентов за то, что они – личности, к каждой из которых всегда можно и нужно находить свой «ключик». С высоты своего опыта, могу сказать, что со знанием одного иностранного языка, вам будет проще овладеть вторым, со знанием двух языков – третьим. На моих уроках студенты никогда не сидят без дела – каждому найдётся своё время и возможность расцвести – вне зависимости от его начальных знаний. В школе Bronte я нашла все возможности для раскрытия своего профессионального и творческого потенциала.